117630 Москва, БЦ VALLEX
Старокалужское шоссе д. 62
Заказать звонок
Меню

Где используется стрейч пленка?

Сейчас для того, чтобы сохранить любые товары, повсеместно применяет различные виды пленок. Массовое использование и изготовление стрейч пленки объясняется невысокой стоимостью и доступностью для большинства потребителей.

Ее могут использовать как коммерческие организации во время переездов, так и производители пищевой, химической или сельскохозяйственной продукции. Также этой пленкой обматывается бытовая техника для сохранности от ударов и механических повреждений.

Пленка стрейч для обертывания паллетная

Предназначается она для упаковки ручного типа. Важнейшим качеством материала будет способность к растяжению при обертывании.

Такой упаковочный паллетный материал позволяет сжимать изделия, размещенные на поддонах, тем самым обеспечивая контроль сохранности продукции. Устойчивость к механическим воздействиям у стрейч пленки крайне велика, также она способна предотвращать удары при падении.

Стрейч пленка паллетная

Стрейч пленка паллетная предназначается для надежного закрепления грузов, в том числе, сенажа на паллетах (поддонах). Товар обматывается растягивающейся стрейч пленкой, благодаря чему обеспечивается сохранность продукции. Кроме того, возникает стабильная фиксация сырья на поддонах (паллетах), что значительно облегчает перевозку.

Где используется стрейч пленка паллетная для обертывания

Стрейч пленка для машинной упаковки

Стрейч пленка пищевая для машинной упаковки является новым, но в тоже время очень популярным материалом. Она обладает уникальной способностью к растяжению во время обертывания до 250% от своего первоначального размера.

Машинная пленка предназначена для упаковки товаров, размещаемых посредством круговой обмотки на поддонах (паллетах). Это, во-первых, обеспечивает экономичный расход продукции. А, во-вторых, она способна самостоятельно держать груз без каких-либо дополнительных скреплений.

Стрейч пленка для паллет машинная

Этот паллетный материал соответствует всем требованиям, действующим на территории РФ, предъявляемым к упаковочной продукции. Стрейч пленка машинная для паллет характеризуется уникальными техническими и экономическими показателями.

В ее составе присутствуют материалы, которые прошли многоступенчатую очистку. Пленка паллетная пищевая обладает великолепной прозрачностью, гарантией предрастяжения до 150-300% во время обертывания и небольшим содержанием геликов и вкраплений.

 

Читайте также: Характеристики стрейч пленки

Оставить заявку

доставкаДоставка по Москве, Московской области и до терминалов транспортных компаний.