117630 Москва, БЦ VALLEX
Старокалужское шоссе д. 62
Заказать звонок
Меню

Размер полипропиленового мешка

Мешки упаковочные из полипропилена, представленные на нашем сайте, имеются следующих размеров и вместимости:

  • На 25 кг. Их размер 50 на 80 см. Вес изделия составляет 50 грамм.
  • На 30-40 кг. Выпускаются размером 55 на 95 см. Их производят как из первичного сырья, цвет (у них будет белый), так и из вторичного сырья, поэтому стоимость его будет ниже. Изделия из вторичного пропилена имеют серый или зеленый цвет. Они лучше всего подходят для одноразового использования. Например, для вывоза строительного мусора, перевозки сыпучих материалов для строительства (песок, гравий).
  • На 50 кг. Это самый популярный типоразмер, который применяется широко на различных производствах для складирования и перевозки: комбикорма, картошки, овощей, щебня песка, керамзита, полимерных гранул, топливных пеллет и многого другого. Мешки полипропиленовые 50 кг имеют размеры 55 на 95, а также 55 на 105 см. Это зависит от насыпной плотности затариваемого материала.
  • Мешки больших размеров полипропиленовые на 70-100 кг производятся различной плотности и длины. Есть габаритами 80 на 120, 100 на 150, 120 на 160 см. Вес от 100 до 365 гр.

В нашем каталоге на сайте вы сможете найти мешки:

  • Полипропиленовые белые нестандартного размера;
  • Цветные ламинированные полипропиленовые;
  • Полипропиленовые стандартного размера.

Компания «РУСТАРА ПЛЮС» более 15 лет занимается совершенствованием технологии производства, используя высококачественное сырье и осуществляя поставки оптом и в розницу. Просто составьте заявку у нас на сайте, и наши специалисты подберут для вашей задачи оптимальный размер полипропиленового мешка, тип тары и оформят доставку в любой регион России.

Для каждого вида пищевых продуктов, строительных сыпучих материалов существуют определенные рекомендации по хранению и транспортировке:

  • Небольшие мешки лучше использовать для тяжелых материалов. В мешках на 30-40 кг удобно переносить мусор, хранить корнеплоды, а также вещества, которые находятся в интенсивном обиходе.
  • Для пищевых продуктов применяются «дышащие» изделия, которые продлевают срок их хранения. Специальная ткань пропускает воздух, но препятствует проникновению влаги.
  • Наиболее выгодное сочетание цены и эксплуатационных характеристик у мешков на 50 кг. Эти изделия предназначены для работы с большим весом, их удобно применять на строительной площадке, в пищевой и химической промышленности, в быту. Для экономии лучше воспользоваться мешками из вторичного сырья, если вам требуется вывезти мусор, перегной на участок или хранить не продуктовые группы товаров.

Компания «Рустара Плюс» также выполнит производство по индивидуальным размерам, которые требуются для вашего бизнеса. Продукция реализуется на территории России и на всем Евразийском пространстве. 

Оставить заявку

доставкаДоставка по Москве, Московской области и до терминалов транспортных компаний.