117630 Москва, БЦ VALLEX
Старокалужское шоссе д. 62
Заказать звонок
Меню

Рекомендации по выбору подкровельной пленки

Подкровельная пленка в современном строительстве используется в качестве гидроизоляции. Помимо подкровельных пленочных изделий при строительстве крыши используется мембрана, усиливающая ее прочность и придающая ей вентиляционный эффект, на этот момент также следует акцентировать свое внимание.

Выбирая подкровельную пленку, внимательно изучайте ее характеристику, ценовую политику, узнайте больше информации о производителе, ведь от этого зависит качество кровельного покрытия. Невзирая на выбранный вами материал, при его настиле не должен образовываться зазор, так как он отвечает за качественность проведенных работ и износостойкость кровли.

Разновидности подкровельных пленок

Выбирая материал для накрытия крыши, большинство людей путается в их выборе, ведь современный рынок переполнен разными предложениями и новинками:

  • Защитные подкровельные пленочные материалы с микроперфорацией, защищают крышу от попадания внутрь нее влаги, пыли и другого мусора.
  • Подкровельные пленочные изделия без микроперфорации создают пароизоляционный эффект и предупреждают образование конденсата под кровлей.

Любой подкровельный пленочный материал, кладется на рубероид.

Выбор пленки

Как выбрать подкровельную пленку

Кровельное покрытие в зависимости от используемых материалов будет отличаться, при желании сэкономить, можно приобрести пленочный материал, имеющий армированный эффект.

Крыша прослужит годами, если в ее постройке учитывать важный нюанс, как гидроизоляция, именно она поможет уберечь кровлю от разных неожиданностей, например, во время срыва шифера сильным ветром, в результате чего внутрь объекта не просочится вода и не попадет мусор. Выбирая пленку для кровли, изучите ее параметры и узнайте, насколько она устойчива к резким температурным перепадам, от этого напрямую зависит износостойкость крыши.

А также учитывайте прочность пленки к разрыву при забивании гвоздя, ее толщину и под каким углом она должна укладывается, ведь не каждая пленка подойдет под одинаковый дизайн и форму крыши.

Разобраться, в выборе подкровельной пленки, можно получив бесплатную консультацию у наших менеджеров.

Оставить заявку

доставкаДоставка по Москве, Московской области и до терминалов транспортных компаний.