117630 Москва, БЦ VALLEX
Старокалужское шоссе д. 62
Заказать звонок
Меню

Характеристики полипропиленовых мешков (плотность, объем, вес)

Вес полипропиленового мешка

Материал представляет собой переплетение плоских полипропиленовых нитей. Масса каждого мешка зависит от его габаритов и плотности нити, использованного для его производства. Для примера, при размерах 55х95 см и плотности 60 гр/м2 мешок будет весить +/-63 гр.

Объем полипропиленового мешка

«РУСТАРА ПЛЮС» выпускает мешки разных размеров и модификаций: 50х80, 50х90, 55х105, 56х96 с вкладышем, мешки большой вместимостью от 70х120 до 150х200, так же с дополнительным ламинированным слоем от 80х120 до 120х150 см и двухстропные биг-бэги. Возможен выпуск продукции разных размеров и плотности по индивидуальному заказу. Цвета: зеленые,серые или белые.

Характеристики полипропиленовых мешков (плотность, объем, вес)

Мешки полипропиленовые - технические характеристики

В компании «РУСТАРА ПЛЮС» продаются полипропиленовые мешки, характеристики, особенности которых делает вид этой продукции незаменимым для российских клиентов. Прочная упаковочная тара, технические характеристики которой позволяют применять ее для перевозки продуктов питания и строительных товаров, не подвержена гниению. Благодаря своему весу и плотности они используются:

  • При разгрузочно-погрузочных работах, в торговой отрасли;
  • В садоводстве и огородничестве (при складировании овощей и фруктов);
  • В повседневном быту (хранение предметов, переезды);

Основные потребители упаковочной продукции:

  • Продуктовые магазины, строительные компании;
  • Коммунальные службы, сельскохозяйственные фермы;
  • Организации по уборке улиц, дворов, квартир и офисов.

Весь ассортимент полипропиленовой тары в обязательном порядке сертифицируется согласно требованиям Госсанэпиднадзора РФ. Многоразовое применение и невысокая стоимость полимерной упаковки делает эту продукцию одной из наиболее востребованных и популярных товаров на российском рынке.

К тому же такая тара может пойти на вторичную обработку, она экологически безопасна для окружающей среды. Эксплуатация тары возможна при обширном диапазоне плюсовых и минусовых допустимых температур. Продукция обладает повышенной устойчивостью к истиранию.

Оставить заявку

доставкаДоставка по Москве, Московской области и до терминалов транспортных компаний.