117630 Москва, БЦ VALLEX
Старокалужское шоссе д. 62
Заказать звонок
Меню

Стрейч-пленка от лидера производства ООО «Рустара Плюс» в России

Стрейч-пленка от производителя РУСТАРА ПЛЮС – один из самых востребованных видов товара на рынке упаковки. Её достоинства объясняются невысокими показателями плотности полиэтилена, клейкости и растяжимости материала. В современных условиях продажа стрейч-пленки осуществляется для небольших предприятий, крупных производственных объединений и торговых сетей. Изготовление стрейч пленки является одним из приоритетов нашего производства.

Уникальные преимущества стрейч пленки компании «Рустара Плюс»

Уникальный состав, практичность и компактность. Все это нам удалось воплотить в таком универсальном упаковочном материале, как стрейч пленка, купить которую сегодня можно со значительными скидками.

Этот вид упаковки стал практически незаменимым для многих производителей. Новейшее оборудование и соответствие международным стандартам обеспечивают высокое качество продукции, а показатели себестоимости производства создает значительные ценовые преференции.

Производственный спектр реализуемой продукции

Компания «РУСТАРА ПЛЮС» представляет для своих потребителей большой ассортимент упаковочной продукции. Частичное использование вторичного сырья при производстве существенно снижает себестоимость продукции, что создает значительные преимущества перед конкурентами. Стрейч-пленка ручная производится весом до 2,5 кг и шириной ролика в 500 мм. Машинный стрейч поставляется упаковочными роликами весом от 10 до 17 кг, толщиной в 20 мкм и шириной рулона в 50 см. Для масштабных промышленных проектов предназначены и ролики, которые демонстрируют высокую степень экономичности за счет увеличенных объемов. Вторичная стрейч-пленка оптом также включена в пакет наших специальных предложений.

Передовые технологии компании РУСТАРА ПЛЮС

Стрейч пленка, цена на которую соответствует всем качественным параметрам, определяется высокой технологичностью производства компании «РУСТАРА ПЛЮС». Гибкость маркетинговой политики предусматривает систему скидок в зависимости от объемов приобретения упаковочного материала. А потому, купить стрейч-пленку оптом от производителя становится все более выгодно. Мы рады предложить нашим клиентам бесплатные образцы для испытания потребностей в упаковочной продукции.

Ценовая политика компании

Ценовая политика компании РУСТАРА ПЛЮС формируется в зависимости от объемов поставок и потребностей заказчиков. Мы отвечаем за каждый сегмент производственной цепочки, а значит баланса соответствия «цена-качество» на всех этапах производства. 

Оставить заявку

доставкаДоставка по Москве, Московской области и до терминалов транспортных компаний.