117630 Москва, БЦ VALLEX
Старокалужское шоссе д. 62
Заказать звонок
Меню

Упаковка пиломатериалов на экспорт

Некоторые экспортеры по старинке продолжат использовать для упаковки пиломатериалов на экспорт пленку ПВД. Это становится причиной убытков, так как такая упаковка при транспортировке легко рвется от малейших случайных повреждений. Как следствие – продукция оказывается доступной для внешнего воздействия и часто просто портится. Мы предлагаем более надежное решение – упаковку пиломатериалов на экспорт в черно-белую пленку, основа которой состоит из плетеной структуры. Дополнительно материал имеет ламинированное покрытие, что делает его менее подверженным разрыву и более устойчивым, и прочным к истиранию. Это гарантирует, что ваша продукция дойдет к месту назначения в целостности и без потери привлекательного внешнего вида.

«РУСТАРА ПЛЮС» - компания, с которой работать выгодно и перспективно

«РУСТАРА ПЛЮС» устойчиво занимает лидирующие места в сфере производства продукции для упаковки пиломатериалов на экспорт. Компания собрала в своем штате настоящих профессионалов, регулярно отслеживающих современные тенденции этого непростого и изобилующего конкурентами рынка. Уже сейчас выпуск готовой упаковки осуществляется на высокотехнологичном оборудовании, которое может наносить на пленку необходимую маркировку с информацией о компании-поставщике. Это делает готовую продукцию узнаваемой.

Для нанесения маркировки используются исключительно красители высокой прочности, не представляющие вреда для окружающей среды и здоровья человека. При условии соблюдения требований к утилизации такой пленки нет необходимости дополнительного применения дорогостоящих технологий.

Одновременно следует отметить такие значимые для запаковки пиломатериалов свойства, как

  • прочность,
  • упругость,
  • стойкость ко всем видам динамических, механических и химических нагрузок.

Такая пленка не просто обеспечивает чистоту упакованных пиломатериалов, но и защищает их от влажности. К тому же упаковка способствует сохранению не только физико-химических качеств древесины, но и предотвращает поражение лесоматериалов паразитами и вредителями при хранении и транспортировке, что также немаловажно при экспорте.

Будучи производителем упаковочной пленки для экспортных пиломатериалов, мы реализуем продукцию оптом по наиболее выгодным для покупателей условиям. Грамотная работа с поставщиками сырья обеспечивает практически непрерывную работу, тем более, что спрос со стороны российских экспортеров имеется всегда и неуклонно растет, как растет и сама компания «РУСТАРА ПЛЮС» среди представителей российского бизнеса, на практике осуществляющих идею импортозамещения.

Оставить заявку

доставкаДоставка по Москве, Московской области и до терминалов транспортных компаний.