117630 Москва, БЦ VALLEX
Старокалужское шоссе д. 62
Заказать звонок
Меню

Характеристики подкровельной атикондесатной пленки по ГОСТу

Подкровельный пленочный материал используется под любое кровельное покрытие, препятствуя образованию конденсата под крышей и на внутренней ее части.

Пленка подкровельная

Подкровельная антиконденсатная пленка

В современном строительстве все чаще используется подкровельная антиконденсатная пленка, надежно защищающая кровлю от резкого перепада температур. Данный материал предотвращает порчу крыши, а также способствует ее утеплению и защищает помещение от продува.

Изготовление подкровельной антиконденсатной пленки по ГОСТу очень важно, ведь именно от ее качества будет зависеть надежность жилья.

Крыша, под которой находится антиконденсатный пленочный материал, обладает более высокой износостойкостью, чем та, под которой его нет.

Пленка подкровельная антиконденсатная гидроизоляционная

Кровля – важный составляющий компонент строительства, ведь насколько качественно она произведена, тем более устойчивый отделочный план объекта.

Производство подкровельной пленки антиконденсатной гидроизоляционной происходит только на современном оборудовании с использованием инновационных технологий. Используя ее во время постройки дома, вы можете быть на 100 % уверены, что влага не просочится под крышу вашего дома, а его изоляция будет выполнена на высшем уровне. Используя такой строительный материал как гидроизоляционный полипропиленовый материал, фасадный вид вашего объекта всегда будет смотреться великолепно.

Пленка подкровельная антиконденсатная характеристика

Сегодня купить подкровельную материал можно фактически в любом строительном магазине, где работающий в нем специалист, поможет вам с его выбором. Цена такого пленочного покрытия напрямую зависит от плотности, размера, толщины, прочности разрыва и целого ряда других характеристик пленки антиконденсатной подкровельной, на которые следует обращать внимания исходя из своих возможностей и потребностей. Чем прочнее и толще окажется купленный вами материал, тем надежнее будет ветрозащита, устойчивость к влаге и перепадам температур кровли, что принесет вам полное удовлетворение от проведенных строительных работ.

Пленка подкровельная

Пленка подкровельная антиконденсатная технические характеристики

Москва славится широким выбором антиконденсатных пленочных подкровельных товаров, зачастую используемых в строительстве в качестве утепления крыши. Ведь такой товар славится способностью обеспечивать износостойкость кровли в зависимости от своей плотности и качества, а также предупреждать преждевременное разрушение кровли.

К техническим характеристикам антиконденсатной подкровельной пленки следует отнести диффузионную толщину, прочность разрыва при ударе молотком, толщину и пароизоляционный эффект. Но следует помнить, что каждый производитель указывает характеристики по-своему

Пленка подкровельная антиконденсатная гидроизоляционная характеристики

Гидроизоляционный полиэтиленовый материал не только хороший утеплитель, но и обеспечивает кровле долговечность, благодаря тому, что не пропускает влагу и защищает крышу от продувания ветра. В характеристике гидроизоляционной антиконденсатной подкровельной пленки, следует особое внимание обратить на ее толщину и прочность разрыва, ведь от этих параметров будет зависеть звукоизоляция помещения, а также ее ветрозащитный эффект. Если человек плохо разбирается в пленках, то ему сможет помочь консультация профессионала в этом деле.

Оставить заявку

доставкаДоставка по Москве, Московской области и до терминалов транспортных компаний.